БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и 3000 рублей В ПОДАРОК ПРИ ПЕРВОМ ОБРАЩЕНИИ

С 1 марта в сервисном центре Pulsar всем новым клиентам проводим диагностику любой мототехники бесплатно и дарим купон номиналом 3000 рублей на оказание любых сервисных работ.

В ходе диагностики выполняем электронную диагностику техники, внешний осмотр, диагностику ходовой части, выявляем неисправности, проверяем уровень и состояние технических жидкостей и выдаем рекомендации по замене. После прохождения диагностики выдаем купон 3000 рублей, который можно использовать для оплаты любых сервисных работ в течение календарного месяца.

Спешите записаться:



Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку персональных данных.

 

 

 

 

 

 

 

 

Условия акции:

  1. Предложение действует на любую мототехнику.
  2. Бесплатная диагностика включает в себя комплексную диагностику: электронную диагностику, внешний осмотр, диагностику ходовой части, выявление неисправностей, проверку уровня и состояния технических жидкостей, рекомендации по замене.
  3. После прохождения диагностики клиенту предоставляется виртуальный купон номиналом 3000 рублей на оказание сервисных услуг.
  4. Покупатель может использовать купон в течение одного календарного месяца с даты прохождения диагностики в сервисном центре ООО «Пульсар МОТО».
  5. Купон прописывается комментарием в заказ-наряде на диагностику с указанием даты окончания действия купона.
  6. Купон можно использовать один раз.
  7. По истечению месяца, в случае, если покупатель не обращается в сервисный центр, купон обнуляется.
  8. Покупатель может использовать купон для оплаты любых сервисных работ. Действие купона не распространяется на покупку ГСМ, запчастей, аксессуаров, дополнительного оборудования и экипировки.
  9. Покупатель оплачивает оказанные услуги диагностики и/или сервисные работы стоимостью 3000 рублей по выставленному заказ-наряду в размере 1 рубль.

Pulsar Moto - официальный дилер BRP, AODES, Hisun, BMW Motorrad, VOGE, LONCIN

BRP Центр Pulsar
Нижегородская обл., п. Ждановский ул. Придорожная, 15 (около ТРЦ МЕГА), 428 км. трассы М7 Волга

Отдел продаж
Пн - ПТ 10:00 - 20:00
Сб, Вс 10:00 - 18:00

Отдел сервиса
Пн - ПТ 08:00 - 20:00
Сб, Вс 10:00 - 18:00

Свяжитесь с нами

8 800 550-63-10
info@pulsarmoto.ru