Вниманию всех любителей грязи!

Вниманию всех любителей грязи! Can-Am задает новый уровень с лучшей системой полного привода для квадроциклов

Новая система Visco-4Lok на квадроциклах Can-Am линейки X mr 2021 модельного года позволяет покорить даже самую непреодолимую и глубокую грязь. ©BRP 2020

Валькур, Квебек, Канада, 2 октября 2020 – компания BRP (TSX: DOO; NASDAQ: DOOO) всегда создает внедорожную технику Can-Am, основываясь на потребностях райдеров и с особым вниманием к деталям – от практичности и надежности до передовых характеристик и комфорта. А после этого доводит все параметры до идеала так, чтобы каждый райдер мог получить максимум, вне зависимости от его задач. И иногда выполнение этих задач подразумевает, что будет грязно. Очень грязно. Действительно очень грязно. Специально для таких условий инженеры Can-Am разработали систему Visco-4Lok, лучшую систему полного привода для квадроциклов. Теперь никакая грязь не помеха.

Visco-4Lok это эволюция легендарной технологии Visco-Lok. Как и раньше, по нажатию кнопки можно выбрать между задним и полным приводом. Но теперь доступен еще один режим, выводящий эту систему на новый уровень. С Visco-4Lok райдер может выбрать режим полного привода с блокировкой переднего дифференциала, при включении которого весь крутящий момент равномерно распределяется на все четыре колеса. И что же это дает? Непревзойденную проходимость.

«У меня была возможность протестировать новую систему Visco-4Lok от Can-Am в самой глубокой и непролазной грязи, которую я только смог найти, – сказал Дастин Джонс, гонщик команды Can-Am и просто любитель «испачкаться». – Несколько раз я намеренно пытался застрять, заезжал в те лужи, в которые раньше даже и не думал поехать. Но мне ничего не удалось, при включении блокировки квадроцикл просто брал и выезжал. Вы обязательно должны попробовать!»

Система Visco-4Lok доступна на двух новых моделях квадроциклов Can-Am 2021 модельного года – Can-Am Outlander X mr 1000R и Can-Am Renegade X mr 1000R.

Can-Am предлагает полную линейку техники, запчастей и аксессуаров для получения максимума удовольствия от использования техники для активного отдыха.

 

Pulsar Moto - официальный дилер BRP, AODES, Hisun, BMW Motorrad, VOGE, LONCIN

BRP Центр Pulsar
Нижегородская обл., п. Ждановский ул. Придорожная, 15 (около ТРЦ МЕГА), 428 км. трассы М7 Волга

Отдел продаж
Пн - ПТ 10:00 - 20:00
Сб, Вс 10:00 - 18:00

Отдел сервиса
Пн - ПТ 08:00 - 20:00
Сб, Вс 10:00 - 18:00

Свяжитесь с нами

8 800 550-63-10
info@pulsarmoto.ru